Сейчас

Май

Понедельник
08:00
Большой бассейн
45 минут
AQUA FREESTYLE
Кутышева Валерия
10:00
Большой зал
55 минут
Functional Training
Протосевич Александр
11:00
Большой зал
Stretching
Протосевич Александр
11:00
Большой бассейн
45 минут
AQUA FITNESS
Кутышева Валерия
11:30
Детский клуб
30 минут
Школа осанки и стопы 3-6 лет
Макеева Виктория
13:00
Большой зал
55 минут
Power class
Лукашина Алина
13:00
Большой бассейн
45 минут
Swimming
Фатеев Денис
14:00
Latina Lady
Сиваева Анна
15:00
Большой зал
Stretching
Сиваева Анна
17:00
Гимнастика 7-13 лет
Мухаметгалиева Зарина
17:00
Большой бассейн
45 минут
Акулы 8-13 лет (по записи)
Фатеев Денис
18:00
Большой зал
55 минут
Pilates
Смирнова Наталья
18:00
Малый зал
45 минут
Художественная гимнастика 3-6 лет
Мухаметгалиева Зарина
18:00
Детский клуб
30 минут
Школа Осанки 3-6 лет
Пакашова Анастасия
18:30
Детский клуб
30 минут
Школа стопы 3-6 лет
Пакашова Анастасия
19:00
Большой зал
55 минут
Power class
Вагизова Елизавета
19:00
Большой бассейн
45 минут
$ ШСП 8-13 лет (по записи)
Фатеев Денис
19:00
Малый бассейн
45 минут
Веселые рыбки (3-5 лет)(по записи)
Печенкина Екатерина
19:00
Единоборства 7-13 лет
Севостьянов Константин
20:00
Большой зал
55 минут
Step
Ткаченко Полина
20:00
Большой бассейн
45 минут
Swimming
Печенкина Екатерина
20:00
Kikboxing
Севостьянов Константин
21:00
Большой зал
55 минут
Гамаки (по записи)
Ткаченко Полина
Вторник
08:00
Большой зал
90 минут
Yoga
Лебедева Ольга
08:00
Большой бассейн
45 минут
Swimming
Ягуткина Ульяна
09:00
Большой зал
55 минут
Functional Training
Ткаченко Полина
09:00
Большой бассейн
45 минут
Акулы 8-13 лет (по записи)
Ягуткина Ульяна
10:00
Большой зал
55 минут
Гамаки (по записи)
Ткаченко Полина
11:00
Большой зал
55 минут
Healthy Back
Лебедева Ольга
11:00
ЛФК 3-6 лет
Макеева Виктория
12:00
Большой зал
PUMP
Протосевич Александр
12:30
Aqua Beginners
Шелуханов Константин
13:00
Большой зал
55 минут
Mind Body
Протосевич Александр
14:00
Большой бассейн
45 минут
$ Сухое плавание
Шелуханов Константин
15:00
Большой бассейн
45 минут
Swimming
Шелуханов Константин
17:00
Карате 7-13 лет
Маракулин Анатолий
17:00
Дельфины (6-7 лет) (по записи)
Шелуханов Константин
18:00
Большой бассейн
45 минут
Swimming
Печенкина Екатерина
18:00
Карате 3-6 лет
Маракулин Анатолий
19:00
Детский клуб
30 минут
Active English 3-6 лет
Лебедева Ольга
19:00
Большой зал
55 минут
Tabata
Трусова Екатерина
19:00
Малый зал
55 минут
Boxing
Усачев Дмитрий
19:00
Большой бассейн
45 минут
AQUA FREESTYLE
Печенкина Екатерина
19:30
Kids Yoga 3-6 лет
Лебедева Ольга
20:00
Большой зал
45 минут
Cycle + ABS (по записи)
Ягуткина Ульяна
20:00
Большой зал
55 минут
Healthy Back
Шеменева Екатерина
20:00
$ Swimming PROFF
Шелуханов Константин
Среда
08:00
Большой бассейн
45 минут
Swimming
Кутышева Валерия
10:00
Большой зал
55 минут
Power class
Смирнова Наталья
11:00
Большой зал
55 минут
МФР+Stretching
Вагизова Елизавета
11:00
Большой бассейн
45 минут
Swimming
Кутышева Валерия
11:30
ИЗО 3-6 лет
Пакашова Анастасия
12:30
Большой бассейн
45 минут
AQUA FREESTYLE
Телеляева Анна
14:00
Большой зал
Zumba
Ушакова Софья
14:00
Большой бассейн
45 минут
AQUA FITNESS
Телеляева Анна
15:00
Большой зал
90 минут
Yoga
Лебедева Ольга
16:00
Бассейн
45 минут
$ Сухое плавание 8-13 лет
Телеляева Анна
17:00
Hip Hop 7-13 лет
Грекова Анастасия
17:00
Большой бассейн
45 минут
Акулы 8-13 лет (по записи)
Телеляева Анна
18:00
Большой бассейн
45 минут
Swimming
Мосунов Александр
18:00
Большой зал
55 минут
Power class
Вагизова Елизавета
18:00
Малый зал
45 минут
Художественная гимнастика 3-6 лет
Мухаметгалиева Зарина
18:00
Funny Ball 3-6 лет
Лебедева Ольга
18:30
Нейрогимнастика 3-6 лет
Лебедева Ольга
19:00
Большой бассейн
45 минут
$ ШСП 8-13 лет (по записи)
Мосунов Александр
19:00
Большой зал
PUMP
Ягуткина Ульяна
19:00
YOGA 7-13 лет
Лебедева Ольга
20:00
Большой бассейн
45 минут
Swimming
Мосунов Александр
20:00
Большой зал
55 минут
Pilates
Лебедева Ольга
20:00
Большой зал
Zumba
Ушакова Софья
20:00
Тренажерный зал
55 минут
$ Strong Body
Сыромятников Дмитрий
21:00
Большой зал
90 минут
Yoga
Леонова Оксана
Четверг
08:00
Большой бассейн
45 минут
Swimming
Ягуткина Ульяна
09:00
Большой бассейн
45 минут
Акулы 8-13 лет (по записи)
Ягуткина Ульяна
10:00
Body Work
Шеменева Екатерина
11:00
Большой зал
55 минут
Healthy Back
Лебедева Ольга
11:00
Funny Ball 3-6 лет
Макеева Виктория
12:00
Большой зал
Zumba
Ушакова Софья
13:00
Большой бассейн
45 минут
Swimming
Шелуханов Константин
17:00
Карате 7-13 лет
Маракулин Анатолий
17:00
Большой бассейн
45 минут
$ ШСП 8-13 лет (по записи)
Шелуханов Константин
18:00
Тренажерный зал
45 минут
Trekking 7-13 лет (по записи)
Пакашова Анастасия
18:00
Карате 3-6 лет
Маракулин Анатолий
18:00
ШСП 6-7 лет (по записи)
Фатеев Денис
18:00
Большой зал
55 минут
Healthy Back
Сиваева Анна
19:00
Малый бассейн
45 минут
Веселые рыбки (3-5 лет)(по записи)
Печенкина Екатерина
19:00
$ KIDS WATER POLO
Кутышева Валерия
19:00
Latina Lady
Сиваева Анна
19:00
Малый зал
55 минут
Boxing
Усачев Дмитрий
19:00
Детский клуб
30 минут
Active English 3-6 лет
Лебедева Ольга
19:30
ИЗО 3-6 лет
Лебедева Ольга
20:00
$ Swimming PROFF
Шелуханов Константин
20:00
Большой зал
55 минут
МФР+Stretching
Шеменева Екатерина
20:00
Большой зал
55 минут
TRX (по записи)
Трусова Екатерина
Пятница
09:00
Большой зал
$ DEEP STRETCHING
Шеменева Екатерина
09:00
Большой бассейн
45 минут
Swimming
Мосунов Александр
10:00
Большой зал
55 минут
Pilates
Смирнова Наталья
11:00
Большой бассейн
45 минут
Swimming
Ягуткина Ульяна
11:30
Fitness Kids 3-6 лет
Пакашова Анастасия
13:00
Большой бассейн
45 минут
Swimming
Кутышева Валерия
13:00
Большой зал
45 минут
Cycle + ABS (по записи)
Протосевич Александр
14:00
Большой зал
55 минут
Mind Body
Протосевич Александр
17:00
Дельфины (6-7 лет) (по записи)
Кутышева Валерия
18:00
Малый бассейн
45 минут
Веселые рыбки (3-5 лет)(по записи)
Кутышева Валерия
18:00
Fitness Kids 3-6 лет
Пакашова Анастасия
18:00
$ Гамаки 6-12 лет (по записи)
Лебедева Ольга
18:30
Лего 3-6 лет
Пакашова Анастасия
19:00
Большой зал
55 минут
Power class
Ягуткина Ульяна
19:00
Большой бассейн
45 минут
AQUA FITNESS
Телеляева Анна
19:00
Нейрографика 7-13 лет
Лебедева Ольга
20:00
Большой зал
55 минут
Круговая
Сыромятников Дмитрий
20:00
Большой зал
90 минут
Yoga
Лебедева Ольга
Суббота
10:00
Большой бассейн
45 минут
Акулы 8-13 лет (по записи)
Шелуханов Константин
11:00
Большой зал
Zumba
Ушакова Софья
11:00
Нейрогимнастика 3-6 лет
Аношина Ирина
12:00
Aqua Beginners
Шелуханов Константин
12:00
Бассейн
45 минут
$ Сухое плавание 8-13 лет
Печенкина Екатерина
12:00
Гимнастика 7-13 лет
Мухаметгалиева Зарина
13:00
$ KidsFlat (8-13 лет)
Кутышева Валерия
13:45
$ KIDS WATER POLO
Кутышева Валерия
14:00
Большой зал
PUMP
Вагизова Елизавета
15:00
$ AQUA FLAT
Шелуханов Константин
15:00
Большой зал
55 минут
МФР+Stretching
Вагизова Елизавета
16:00
Дельфины (6-7 лет) (по записи)
Телеляева Анна
17:00
Большой бассейн
45 минут
Swimming
Телеляева Анна
Воскресенье
10:00
Малый бассейн
45 минут
Веселые рыбки (3-5 лет)(по записи)
Фатеев Денис
10:00
Большой зал
55 минут
Step power
Ткаченко Полина
10:00
Тренажерный зал
55 минут
$ Vector Training
Коган Роза
11:00
Большой бассейн
45 минут
Swimming
Фатеев Денис
11:00
В гостях у сказки 3-6 лет
Аношина Ирина
12:00
Большой зал
55 минут
Tabata
Трусова Екатерина
13:00
Большой зал
Stretching
Трусова Екатерина
14:00
Большой зал
55 минут
TRX (по записи)
Сыромятников Дмитрий
15:00
$ KidsFlat (8-13 лет)
Фатеев Денис
15:00
Тренажерный зал
55 минут
$ Strong Body
Сыромятников Дмитрий
16:00
Большой бассейн
45 минут
AQUA FREESTYLE
Телеляева Анна
16:00
Большой зал
$ DEEP STRETCHING
Шеменева Екатерина
18:00
Большой бассейн
45 минут
Swimming
Телеляева Анна